Главная » 2016 » Январь » 05

Уважаемые педагоги!

Предлагаем вашему вниманию список новой методической литературы, поступившей в библиотеку.

1. Объединения по интересам изобразительного и декоративно – прикладного творчества: пособие для педагогов учреждений доп. образования детей и молодежи, общ. сред. образования с белорус. и рус. яз. обучения/ Н.Д. Андреюк (и др.); под ред. Н.В. Гришкевич, Т.А. Сидоревич.- Минск: Нац. ин –т образования,2015.- 272с.

Пособие содержит программы финалистов IV Республиканского конкурса программ объединений по интересам учреждений дополнительного образования детей и молодёжи.

2. Журба, А.Ф. Трудовое обучение в 4 классе: учеб.-метод. пособие для учителей учреждений общ. сред. образования с белорус. и рус. яз. обучения/ А.Ф.Журба, Н.А.Юрченко.-2-е изд., исп ... Читать дальше »

Просмотров: 492 | Добавил: Экси | Дата: 05.01.2016 | Комментарии (0)

Как утро нужно считать самой лучшей частью суток, как весна – самое прекрасное время года, так детство – самая яркая пора человеческой жизни. Не зря его называют золотым. Детство не только яркая, но и очень важная, очень ответственная пора. В детские годы складывается характер человека. Многие черты характера, приобретённые в детстве, человек проносит через всю долгую жизнь. Вот почему с самого начала, с ранних лет нужно стремиться быть добрым, честным и смелым – эти качества одни из самых главных.

1. Солоухин В.А. “Ножичек с костяной ручкой” (рассказы о детстве мальчика, проведенном в деревне, о друзьях и сверстниках героя, об их близости к природе и крестьянскому труду, о р ... Читать дальше »
Просмотров: 283 | Добавил: Экси | Дата: 05.01.2016 | Комментарии (0)