Главная » 2017 » Февраль » 13

Приглашаем вас познакомиться с новыми книгами, поступившими в школьную библиотеку!

Для младшего школьного возраста

Гора самоцветов : туркменские народные сказки : для чтения взрослыми детям / сост. С.И. Молчан. — Минск : Беларус. Энцыкл. імя П. Броўкі, 2014. — 136 с. — (В гостях у сказки)

Сказки каждого народа самобытны, уникальны, оригинальны и сюжетами, и героями, и победами. и поражениями. неиссякающей верой в добро. Туркменские сказки – не исключение, но они к тому же по-своему необычные, колоритные, наполненные удивительной гармонией, глубоким смыслом, многовековой народной мудростью.

... Читать дальше »

Просмотров: 513 | Добавил: Экси | Дата: 13.02.2017 | Комментарии (0)

Предлагаем вашему вниманию список новой методической литературы, поступившей в библиотеку.

1. Тиринова, О.И. Введение в школьную жизнь в 1 классе / О.И. Тиринова. — Минск : Нац. ин-т образования, 2016. — 320 с.    (3экз.)
... Читать дальше »
Просмотров: 330 | Добавил: Экси | Дата: 13.02.2017 | Комментарии (0)