Главная » 2014 » Ноябрь » 19 » Внимание! В библиотеку поступили новые учебники!
Внимание! В библиотеку поступили новые учебники!

1. Английский язык: учеб.  пособие  для 4-го кл. учреждений  общ. средн. образования с рус. яз. обучения: в 2 ч. Ч.2 / Л.М. Лапицкая [и др.]. – Минск: Вышэйшая школа, 2014. – 128с.

2. Английский язык: учеб. пособие для 5-го кл. учреждений общ. средн. образования  с рус. яз. обучения: в 2 ч. Ч.2 / Л.М. Лапицкая [и др.]. – 2-е изд., перерааб. – Минск: Вышэйшая школа, 2014. – 159 с.: ил.

3. Будько, А.Ф. Немецкий язык: учеб. пособие для 5-го кл.  учреждений общ. сред. образования с рус. яз. обучения: в 2 ч. Ч.2 / А.Ф. Будько, И.Ю. Урбанович.  - 2-е  изд., перераб. – Минск: Вышэйшая школа, 2014. – 133 с.: ил.

4. История Древнего мира: учеб. пособие для 5-го кл. учреждений общ. сред. образования с рус. яз. обучения: в. 2 ч. Ч.2 / В.С. Кошелев [и др.]; под ред. В.С. Кошелева. – 2-е изд., перераб. – Минск: Народная асвета, 2014. – 127. с.: ил.

5. Муравьёва, Г. Л. Математика: учеб. пособие для 4-го кл. учреждений общ. сред. образования с рус. яз. обучения: в 2 ч. Ч.2 / Г.Л. Муравьёва, М.А. Урбан. – Минск: Нац. ин-т образования, 2014. – 144 с.: ил.

6. Мурина, Л.А. Русский язык: учебник для 5-го кл. учреждений общ. сред. образования с белорус. и рус. яз. обучения: в 2 ч. Ч.2 / Л.А. Мурина, Ф.М. Литвинко, Г.И.Николаенко. – 2-е изд., испр. и доп. – Минск: Нац. ин-т образования, 2014 . -144 с. : ил.

7. Мушинская, Т.Ф. Русская литература: учеб. пособие для 5-го кл. учреждений общ. сред. образования с белорус. и рус. яз. обучения: в 2 ч. Ч.2 / Т. Ф. Мушинская,  Е.В. Перевозная, С.Н. Каратай. – 2 –е  изд.. испр. и доп. – Минск: Нац. ин-т образования, 2014. – 174с.

Подготовила: Т.И. Тёмная

Просмотров: 411 | Добавил: Экси | Рейтинг: 0.0/0