ЛУЧШИЙ ЧИТАТЕЛЬ ГОДА

Подведены итоги конкурса  «Лучший читатель»  школьной библиотеки

в 2 ... Читать дальше »

Просмотров: 455 | Добавил: Экси | Дата: 09.04.2013 | Комментарии (0)

1. Азбука этических ценностей: пособие для педагогов учреждений общ. сред. образования / В.Т. Кабуш  [и др.]; под ред. В.Т. Кабуша. – Минск: Нац. ин-т образования, 2013. – 192с.

В пособии рассматриваются основные этические категории, образующие суть общечеловеческих ценностей и составляющие основу нравственного воспитания учащихся.

... Читать дальше »

Просмотров: 553 | Добавил: Экси | Дата: 02.04.2013 | Комментарии (0)

1. Детям о братьях наших меньших  / сост. И.А.Старостина. – Минск: Белорусская Православная Церковь, 2012. – 71с.

В сборник  вошли литературные произведения  классических и современных писателей для младшего и среднего школьного возраста о животных. Отношение человека к братьям нашим меньшим, доброта и милосердие, проявляемые к ним, сродни тому милосердию, которое проявляет к нам Творец. Любить Божий мир, видеть его красоту, заботливо и справедливо относиться к обитателям родной природы учат страницы этой книги.

... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: Экси | Дата: 04.03.2013 | Комментарии (0)

Периодические издания, поступающие в  школьную  библиотеку

в 2012 \ 2013 учебном году

&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 703 | Добавил: Экси | Дата: 06.02.2013 | Комментарии (0)

Химия в 7 классе: учеб.-метод. пособие для учителей учреждений общего среднего образования с белорус. и рус. яз. обучения / И.Е.Шиманович  [идр.]; под ред. И.Е.Шимановича. – Минск: Нар. асвета, 2012. – 183 с.: ил.

Пособие является составной частью учебно-методического комплекса по химии для 7 класса учреждений общего среднего образования. Оно написано на основе учебной программы и соответствует образовательному стандарту учебного предмета "Химия" (7-11 кл.)

В пособии представлены рекомендац ... Читать дальше »

Просмотров: 578 | Добавил: Экси | Дата: 06.02.2013 | Комментарии (0)

Жизнь делится на три части:  когда ты веришь в Деда Мороза, когда ты не веришь в Деда Мороза, и когда ты сам уже Дед Мороз. И в каком из этих периодов Вы бы не прибывали в настоящий момент, если Вы умеете улыбаться над самим собой, значит, "жить стало лучше, жить стало веселей!"

Школьная библиотека  поздравляет всех с Новым Годом! Пусть волшебство Новогодней ночи станет стартом исполнения ваших желаний, а наступающий год откроет перспективы для новых возможностей и придаст силы для их осуществления. Мира Вам и счастья!

С ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: Экси | Дата: 31.12.2012 | Комментарии (0)

ДЛЯ ВАС, УЧЕНИКИ!

... Читать дальше »

Просмотров: 783 | Добавил: Экси | Дата: 31.12.2012 | Комментарии (0)

ДЛЯ ВАС, ПЕДАГОГИ!

В библиотеку поступила новая методическая литература

1.Будько, А.Ф. Немецкий язык в 4 классе (с электронным приложением): учеб.- метод. пособие для учителей учреждений общ. сред. образования с белорус. и рус. яз. обучения / А.Ф.Будько, И.Ю.Урбанович, - Минск: Выш. шк., 2012. – 136с.

... Читать дальше »

Просмотров: 518 | Добавил: Экси | Дата: 31.12.2012 | Комментарии (0)

http: // lib.ru ... Читать дальше »

Просмотров: 512 | Добавил: Экси | Дата: 30.11.2012 | Комментарии (0)