Главная » 2017 » Февраль » 8 » Полоцк выбрали молодежной столицей Беларуси
Полоцк выбрали молодежной столицей Беларуси

В 2017 году  Полоцк по итогам республиканского конкурса стал молодежной столицей Беларуси.

В конкурсе участвовали 11 городов страны, в финале — четыре. «Города оценивали по ряду критериев. В частности, это благоустройство территории, возможности досуга, получения качественного образования, отдыха. Лучшим по всем направлениям в 2016 году, а также по планам на 2017-й стал Полоцк».

Первые тематические мероприятия пройдут в Полоцке в конце января. В течение года город станет молодежной площадкой для республиканских и международных мероприятий: фестивалей, акций, проектов, встреч, конференций. В них примут участие белорусские и зарубежные учащиеся, студенты и рабочая молодежь.

Конкурс «Молодежная столица Беларуси» проводится второй год подряд. В 2016-м ею были Барановичи.

Просмотров: 305 | Добавил: Экси | Рейтинг: 0.0/0