Главная » 2014 » Январь » 29 » В библиотеку поступили новые учебники
В библиотеку поступили новые учебники

1. Английский язык: учебное пособие для 3-го класса  учреждений общего среднего образования с русским  языком  обучения.  В 2 ч. Ч.2 / Л.М.Лапицкая  [и др.]. – 2-е изд., перераб. – Минск: Выш.  школа,  2013. – 143 с.: ил.

2. Беларуская мова: падручнік  для 4-га класа устаноў агульнай  сярэдняй  адукацыі з рускай  мовай  навучання. У 2 ч.   Ч.2 / Т.М. Валынец  [і  інш.]. – 2-выд., выпр. і дап. – Мінск: Нацыянальны  інстытут адукацыі,  2013. – 104. с. : іл.

3. Будько, АФ. Немецкий язык: учебное  пособие для 3-го класса учреждений общего среднего образования с русским  языком  обучения. В 2 ч. Ч.2 / А.Ф. Будько,  И.Ю. Урбанович. – 2-е изд., перераб. – Минск: Выш. школа, 2013. – 127 с. : ил.

4. Исаченкова,  Л.А. Физика: учебное пособие  для 7-го класса  учреждений общего среднего образования с русским  языком  обучения / Л.А. Исаченкова,  Ю.Д. Лещинский; под ред Л.А. Исаченковой. – 2-е изд., пересмотр. – Минск: Народная  асвета, 2013. – 183 с.: ил.

Составитель:  Тёмная Т.И.

Просмотров: 384 | Добавил: Экси | Рейтинг: 0.0/0