Главная » 2012 » Декабрь » 31 » Новые поступления

ДЛЯ ВАС, ПЕДАГОГИ!

В библиотеку поступила новая методическая литература

1.Будько, А.Ф. Немецкий язык в 4 классе (с электронным приложением): учеб.- метод. пособие для учителей учреждений общ. сред. образования с белорус. и рус. яз. обучения / А.Ф.Будько, И.Ю.Урбанович, - Минск: Выш. шк., 2012. – 136с.

2.Буткевич, В.В. Мое Отечество: пособие для педагогов учреждений общ. сред. образования / В. В. Буткевич, О.В.Толкачева. – Минск: Нац. ин-т образования, 2012. – 224с.

3. Воропаева, В.С. Литературное чтение в 3 классе: учеб.-метод. пособие для учителей учреждений общ. ср. образования с рус. яз. обучения / В.С.Воропаева, Т.С. Куцанова. – Минск: Белорусский республиканский литературный фонд, 2012. – 128с.

4. Заборовский, Г.А. Информатика в 11-м классе: учеб.-метод. пособие для учителей учреждений общего среднего образования с белорус. и рус. яз. обучения /  Г.А.Заборовский, О.Н. Лапко, - Минск: Нар. асвета, 2012.- 112с.

5. История Средних веков в 7 классе: учеб.- метод. пособие для учителей учреждений общ. сред. образования с белорус. и рус. яз. обучения / В.А. Федосик; под ред. В.А.Федосика, - Минск: Нар. асвета, 2012. – 127с.

6. Муравьёва, Г.Л. Математика во 2 классе: учеб.-метод. пособие для учителей учреждений общ. сред. образования с белорус. и рус. яз. обучения / Г.Л.Муравьёва, М.А.Урбан, С.В. Гадзаова. – Минск: Нац. ин-т образования, 2012. -216с.

7. Паноў, С.В. Гісторыя Беларусі ў 9 класе: вучэб.-метад. дапам. для настаўнікаў устаноў агул. сярэд. адукацыі з беларус. і рус. мовамі навучання / С.В.Паноў, Н.І. Дзярабіна, В.В.Швед. – Мінск: Нар. асвета, 2012. – 142с.

8. Русский язык в 11 классе: учеб.-метод. пособие для учителей учреждений общ. сред. образования с белорус. и рус. языками обучения / Л.А.Мурина. – Минск: Нац. ин-т образования, 2012. – 136с.

9. Стреха, Н.Л. География материков и стран в 9 классе: учеб.-метод. пособие для учителей учреждений общ. сред. образования с белорус. и рус. яз. обучения / Н.Л. Стреха, Н.В. Науменко, - Минск: Нар. асвета, 2012. – 135с.

10. Театральные объединения детей и молодежи:  пособие для педагогов учреждений доп. образования детей и молодежи и учреждений общ. сред. образования / А.Ю. Абрамович; под ред. : Л.А.Исачкина. – Минск: Нац. ин-т образования, 2012. – 252с.

11. Химия в 9 классе: учеб. – метод. пособие для учителей учреждений общ. сред. образования с белорус. и ркс. яз. обучения / И.Е.Шиманович и др. – Минск: Нар. асвета, 2-12. – 175 с.

12. Химия в 8 классе: учеб.-метод. пособие для учителей учреждений общ. сред. образования с белорус. и рус. яз. обучения / И.Е.Шиманович и др..; под ред. И.Е.Шимановича. – Минск: Нар. Асвета, 2012. – 192с.

13. Якубович, Ж.М. Уроки географии в 7 классе: учеб.-метод. пособие для учителей учреждений общ. сред. образования с белорус. и рус. яз. обучения / Ж.М.Якубович; под ред И.П.Галая. – Минск: Нар. асвета, 2012. – 144с.

05.12.2012г.                                                                                     Составитель: Тёмная Т.И.

Просмотров: 520 | Добавил: Экси | Рейтинг: 0.0/0