Главная » 2012 » Декабрь » 31

Жизнь делится на три части:  когда ты веришь в Деда Мороза, когда ты не веришь в Деда Мороза, и когда ты сам уже Дед Мороз. И в каком из этих периодов Вы бы не прибывали в настоящий момент, если Вы умеете улыбаться над самим собой, значит, "жить стало лучше, жить стало веселей!"

Школьная библиотека  поздравляет всех с Новым Годом! Пусть волшебство Новогодней ночи станет стартом исполнения ваших желаний, а наступающий год откроет перспективы для новых возможностей и придаст силы для их осуществления. Мира Вам и счастья!

С ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: Экси | Дата: 31.12.2012 | Комментарии (0)

ДЛЯ ВАС, УЧЕНИКИ!

... Читать дальше »

Просмотров: 785 | Добавил: Экси | Дата: 31.12.2012 | Комментарии (0)

ДЛЯ ВАС, ПЕДАГОГИ!

В библиотеку поступила новая методическая литература

1.Будько, А.Ф. Немецкий язык в 4 классе (с электронным приложением): учеб.- метод. пособие для учителей учреждений общ. сред. образования с белорус. и рус. яз. обучения / А.Ф.Будько, И.Ю.Урбанович, - Минск: Выш. шк., 2012. – 136с.

... Читать дальше »

Просмотров: 519 | Добавил: Экси | Дата: 31.12.2012 | Комментарии (0)